Расписание онлайн консультаций для родителей

Расписание родительских собраний, проводимых в онлайн-режиме

Класс Дата
проведения
родительского
собрания
Время
проведения
родительского
собрания
ОтветственныйПлатформа, на которой планируется проведение родительского собрания
127.04.2020 г.18.00Гайер Т.А.ВКонтакте
228.04.2020 г.18.00Першина Н.В.ВКонтакте
324.04.2020 г.18.30Антонова Э.А.ВКонтакте
424.04.2020 г. 18.00Лукьянова М.Е.В Viber
528.04.2020 г. 18.00Завьялова О.А. В Viber
627.04.2020 г. 18.00Березина М.Ю. ВКонтакте
724.04.2020 г. 18.00Васильева О.А. ВКонтакте
827.04.2020 г. 18.30Кирюхин А.Е. В Viber
928.04.2020 г. 18.30Пименова В.А. В Viber
Дни проведения
консультаций
для родителей
(законных представителей)
Время
проведения
ПредметСпособ проведения
консультаций
Понедельник — пятница18.00 — 20.00 ч. Все предметы, указанные в расписании  на этот  день По номеру телефона  классного руководителя, учителя-предметника; через внутреннюю почту АСУ  РСО, по e-mail,  Skype, Viber, WatsApp, ВКонтакте
ФИО учителяПреподаваемые
предметы
e-mailНомер
телефона
Гайер
Татьяна
Анатольевна
начальные
классы
(классный
руководитель
1 класса)
gaier-katy@mail.ru8(937)-231-32-37
Першина
Наталья
Валентиновна
начальные
классы
(классный
руководитель
2 класса)
95diman_1995@mail.ru8(927)-791-72-14
Антонова
Элла
Александровна
начальные
классы
(классный
руководитель
3 класса),
история
(7 класс), обществознание (7 класс), ОРКСЭ, ОДНКР
ella.antonova.96@mail.ru8(927)-021-80-48
Лукьянова
Марина
Евгеньевна
начальные
классы
(классный
руководитель
4 класса),
русский язык
(8 класс),
литература
(8 класс)
lykyanova_me@inbox.ru8(937)-237-20-70
Завьялова
Ольга
Юрьевна
английский язык
(классный руководитель
5 класса)
kot_e_nok86@mail.ru8(917)-138-84-11
Березина
Марина
Юрьевна
биология,
химия,
география,
химия,
история, обществознание
(классный руководитель
6 класса)
marinaberezina71@yandex.ru8(937)-212-81-04
Васильева
Ольга
Александровна
математика, физика
(классный руководитель
7 класса)
javoa@mail.ru8(927)-219-41-74
Кирюхин
Александр
Евгеньевич
физическая культура, ОБЖ
(классный руководитель
8 класса)
rpd63@mail.ru8(927)-211-25-11
Пименова
Валентина
Анатольевна
ИЗО, музыка,
технология,
ОПД,
предпрофильные курсы
(классный руководитель
9 класса)
pimenova.valya2016@yandex.ru8(996)-622-88-09
Кичайкина
Елена
Анатольевна
русский язык,
литература,
информатика
elkich1968@mail.ru 8(927)217-87-26
8(902)724-02-96